ÍndiceCalendarioFAQMiembrosGrupos de UsuariosRegistrarseConectarse

Comparte | 
 

 Fully Loaded 2012

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
Evil
Hall Of Fame
Hall Of Fame
avatar

Mensajes : 6801
Fecha de inscripción : 20/07/2010
Edad : 27
Localización : Chile

Datos De Lucha
Luchador Representante: Vince McMahon
Finishers: Rock Bottom - People´s Elbow
Moves: todos los de The Rock

MensajeTema: Fully Loaded 2012   Jue 21 Jun 2012, 1:37 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).

Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Victor
Hall Of Fame
Hall Of Fame
avatar

Mensajes : 2091
Fecha de inscripción : 16/12/2010

Datos De Lucha
Luchador Representante: Jeff Hardy
Finishers: Twist of Fate/Reverse Of Fate & Swanton Bomb & Ranhei
Moves: Extreme Leg Drop -Leg Drop Into A Rollup Hold -Barricade Diving Clothesline -Handspring Corner Clothesline -Hardiac Arrest -Hurricanrana -Sitout Jawbreaker -Suicide Plancha -Avalanche Bulldog -Diving Splash -Springboard Reverse Splash -DDT -Standign Moonsault -Suicide Somersault Senton -Alley Oop -Corner Springboard Bulldog -German Suplex -Suicide Moonsault -Complete Shot -Stunner -Frog Splash -Sitout Gourdbuster -Double Knee Facebreaker -Spine Line -Slingshot Arabian Press -450 Splash

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Jue 21 Jun 2012, 2:42 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Icon
Intercontinental Champion
Intercontinental Champion
avatar

Mensajes : 2631
Fecha de inscripción : 21/07/2010
Edad : 23
Localización : En una casa con puertas y ventanas.

Datos De Lucha
Luchador Representante: The Rock, The Undertaker, Mr Kennedy, John Cena
Finishers: Attitude Adjustament(Solo en luchas importantes), Spear (La que mas usare), Sweet Chin Music, STFU, Spinebuster, Shooting Star Press
Moves: Ganso Bomb - Phoenix Splash - The Canadian Destroyer - Go 2 Sleep - Welcome to Monterrey, Motherfucker!!! - 720º DDT - Superplex - Chokeslam - Running DDT - Spiral Bomb - Last Ride - German Suplex - Belly to Belly Suplex - Diving Moonsault - Running one-handed bulldog - Suplex slam

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Jue 21 Jun 2012, 4:12 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).

Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
MrWrestlemaniaHBK
Luchadores de WAW
Luchadores de WAW
avatar

Mensajes : 545
Fecha de inscripción : 23/04/2011

Datos De Lucha
Luchador Representante: Christian
Finishers: Killswitch, Anaconda Vice
Moves: Spear, Edgecution, Corner Shining Wizard seguido de Running Bulldog, Diving European Uppercutt, Missile Dropkick, Diving Crossbody, Double Underhook Backbreaker, Falling Inverted DDT, Springboard Clothesline, Step Up Enzuigiri, Half Nelson Bulldog, Tope Atomico, Diving Headbutt, Spinebuster, Rondhouse Kick, Snap Scoop Powerslam, Clothesline Takedown, Running One Hand Bulldog, Devil Lock DDT, Slingshot Falcon Arrow, Pepsi Twist, Double Knee Armbreaker, Front Missile Dropkick, Corner Slingshot Crossbody, On-Knees Snap DDT, Superplex, Tilt a Whirl Backbreaker, Swinging Neckbreaker, Tornado DDT, Running Leg Drop Bulldog, Jumping Elbow Drop, Alabama Slam

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Jue 21 Jun 2012, 4:59 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).

Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Makaveli
Intercontinental Champion
Intercontinental Champion
avatar

Mensajes : 1494
Fecha de inscripción : 20/08/2010
Edad : 23
Localización : Sairo

Datos De Lucha
Luchador Representante: Chris Benoit
Finishers: Crippler Crossface ,Wild Bomb Y Package Piledriver (Solo en PPV y luchas de campeonato)
Moves: Diving headbutt,Wagner Driver,German Suplex,Enzuigiri,Belly to Belly Suplex,Power Bomb,Blak Hole Slame,Suicide Dive,Belly to back suplex,Power Slam,Tiger Suplex,Dragon Suplex,Aztec Suplex.

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Jue 21 Jun 2012, 7:51 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).



_________________________________________________
Spoiler:
 




Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
The Golden Candres
Luchadores de WAW
Luchadores de WAW
avatar

Mensajes : 1064
Fecha de inscripción : 16/10/2010
Edad : 22
Localización : Ciudad de los Reyes.

Datos De Lucha
Luchador Representante: Christian
Finishers: KillSwitch
Moves: DDT.

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Jue 21 Jun 2012, 8:06 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Paul Criki McCartney
Hall Of Fame
Hall Of Fame
avatar

Mensajes : 1190
Fecha de inscripción : 12/08/2010

Datos De Lucha
Luchador Representante: Chris Jericho
Finishers: Codebreaker, Nudo Lagunero, Burning Hammer
Moves:

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Vie 22 Jun 2012, 4:19 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).

_________________________________________________


THE REAL BEST IN THE WORLD



Campeón de la liga fantástica Flip

Spoiler:
 


Spoiler:
 
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Rooney Van Persie
Luchadores de WAW
Luchadores de WAW
avatar

Mensajes : 176
Fecha de inscripción : 06/05/2012

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Vie 22 Jun 2012, 11:03 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
RateDX
Hall Of Fame
Hall Of Fame
avatar

Mensajes : 1710
Fecha de inscripción : 09/01/2011

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Sáb 23 Jun 2012, 1:06 am

Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger

HardyPunk

Master Perfect

Veneno

Makaveli

RateDX

Blaze

RattleSnake

Ganador Lucha 6

Maestro Benoit

Evil

_________________________________________________
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
benoit_carismacaptain
Tag Team Champion
Tag Team Champion
avatar

Mensajes : 198
Fecha de inscripción : 07/06/2011
Edad : 19

Datos De Lucha
Luchador Representante: Suicide
Finishers: Diving Headbutt,DOA(Dead On Arrival),Pedigree,Stunner,GTS,La mistica,Spear,Suicide Solution
Moves: Spinebuster,Whisper in the Wind,Scorpion Deathlock,Twist of fate,swanton bomb,Cliper crossface,quebradora,scissors,german suplex,RKO,Bulldog,Boston Crab,Running Corner monkey flip into double knee face(Jaw Breaker)

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Lun 02 Jul 2012, 10:07 am

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos)
vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Rattlesnake
Hall Of Fame
Hall Of Fame
avatar

Mensajes : 757
Fecha de inscripción : 27/12/2010

Datos De Lucha
Luchador Representante: Mister Anderson
Finishers:
Moves:

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Lun 02 Jul 2012, 11:09 am

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).

_________________________________________________

Spoiler:
 
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Frank Walsh
World Heavyweight Champion
World Heavyweight Champion
avatar

Mensajes : 710
Fecha de inscripción : 23/11/2010
Edad : 24

Datos De Lucha
Luchador Representante: Kassius Ohno
Finishers: Stunner,THe Canadian Destroyer ,Spinning side slam (El Movimiento que usaba THe Big Boss man) ,Codebreaker, Ankle Lock
Moves: -Superkick -Spear -Swinging neckbreaker -Front powerslam -Fallaway slam -Power Bomb -Big boot -Running knee drop -Death DDT -Backbreaker -Dropkick, a veces desde una posición elevada -Moonsault -Elevated Boston crab,(Walls Of Jericho) -Lep Drop (Desde la Tercera cuerda) Signature Moves: -Spinebuster -Hight Back Drop -The Rock Botom.

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Lun 02 Jul 2012, 11:32 pm

Primera Lucha.

Ruleta Rusa
DjalcMagica (3 puntos) vs Perrin & Nacho & Alex Hardy & Metalero & Stinger (3 puntos)

______________________________

Segunda Lucha.

Intercontinental Championship & Contender Match por el WHC-Table Match.
Hardypunk (c) (2 puntos) vs The Legends Killer (3 puntos).

______________________________

Tercera Lucha

Fatal 4 Way Cage of Death Elimination Match por un cupo en el TEAM EAW en WAR Games.
Candres (2 puntos) vs Euraiden (4 puntos) vs Xtreme Tiger Checo (4 puntos) vs Master Perfect (3 puntos).

______________________________

Cuarta Lucha.

Veneno Azteca (c) (3 puntos) vs Xtreme Artur (3 puntos) por el Hardcore Championship-Falls count everywhere

______________________________

Quinta Lucha.

Makaveli (2 puntos) vs Luchador Enmascarado (3 puntos)-Submmision match.

______________________________

Sexta Lucha.

Aj Taker (3 puntos) vs RateDX (3 puntos).

______________________________

Septima Lucha.

Hell in a Cell Match.
Dark Javier (2 puntos) vs Blaze (3 puntos).

______________________________

Octava Lucha.

Five-Man Scramble Match por el WAW World Heavyweight Championship.
Cj Styles (c) (3 puntos) vs Krdozo (100 puntos) vs Rattlesnake (2 puntos) vs Ganador Lucha 1 (4 puntos) vs Luchador Sorpresa (3 puntos).

______________________________

Novena Lucha.

6-Man Scramble Match por el WAW Championship.
God of Dark (c) (3 puntos) vs Criki (2 puntos) vs Frank (3 puntos) vs Devil Iori (3 puntos) vs Cm Monster (3 puntos) vs Ganador Lucha 6 (2 puntos).

______________________________

Decima Lucha

Maestro Benoit (c) (3 puntos) vs AwesomeMizanin (3 puntos) por el WAW HighFlyer Championship.
Special Guest Referee: The Heel Hunter.

______________________________

Main Event.

60 Minutes Iron Man Match.
Evil (3 puntos) vs Straight Punk (3 puntos).
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Evil
Hall Of Fame
Hall Of Fame
avatar

Mensajes : 6801
Fecha de inscripción : 20/07/2010
Edad : 27
Localización : Chile

Datos De Lucha
Luchador Representante: Vince McMahon
Finishers: Rock Bottom - People´s Elbow
Moves: todos los de The Rock

MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   Lun 02 Jul 2012, 11:34 pm

se me olvido apostar y como ya me se algunos resultados este ppv paso
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: Fully Loaded 2012   

Volver arriba Ir abajo
 
Fully Loaded 2012
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Resultados de Fully Loaded 2012
» The Ghost Hunter regresa y será arbitro especial en Fully Loaded
» Resultados Fully Loaded 2014
» Cartelera Fully Loaded 2014
» RESULTADOS FULLY LOADED 2015 DESDE SANTIAGO DE CHILE

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
World Action Wrestling :: Otros :: Liga Xperto de WAW-
Cambiar a: